Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
Vlasov

Здравствуйтеуважаемые посетители официального сайта муниципального образования

«Чернышковское городское поселение»!

Рады приветствовать вас и надеемся, что наше возможное общение будет взаимно интересным и полезным. На нашем сайте вы можете ознакомиться с информацией о социально-экономической жизни, деятельности органов местного самоуправления поселения, нормативно-правовыми актами, информацией о мероприятиях в области образования, здравоохранения, культуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, молодежной политики, физической культуры и спорта, экологии и соблюдения санитарного порядка. Будем очень благодарны за ваши мнения, отзывы, комментарии, предложения. Надеемся на тесное, плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

С уважением, глава Чернышковского городского поселения, Власов Александр Викторович.

Вакцина сохраняет жизнь

Ограничивает возможность мутации вируса. Ведь чем дольше он циркулирует среди людей, тем чаще мутирует: может стать более контагиозным (легче и быстрее распространяться), более патогенным (способным еще больше вредить здоровью), научиться «ускользать» от отработанных схем лечения.
 
Прививка помогает защититься от тяжелого течения заболевания, осложнений, инвалидности и смерти.
Некоторые считают, что лучше переболеть и получить антитела естественным путем. Но ведь ни один из умерших не планировал, что именно для него болезнь закончится печально. 
 
В медицине есть понятие «постковидный синдром» - различные осложнения, которые сопровождают человека еще долгое время после выздоровления. А об отдаленных последствиях этой инфекции нам ещё предстоит узнать.
 
Даже после перенесенной болезни нужна вакцинация. Вероятность инфицирования является крайне низкой только в течение первых трех месяцев после перенесенной COVID – инфекции. Встречаются повторно заболевшие как с относительно низким уровнем антител, так и с достаточно высоким.
 
Вакцина не гарантирует 100% защиту от инфицирования – она сохраняет жизнь.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43