Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Регламенты

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 30. 12.2021564

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 21.08.2020 №345 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемым по договорам социального найма»

 

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Чернышковского муниципального района в соответствие действующему законодательству, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», утвержденный постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 21.08.2020345(далее по тексту — регламент), следующие изменения:

1.1. В пункте 2.5. регламента абзац 11 исключить.

1.2. В пункте 2.6.2. регламента слова ", Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области" исключить.

1.3. В пункте 2.12.4 регламента исключить слова «на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в разделе «Государственные услуги» (www.volganet.ru)».

1.4. В абзацах 2-4 пункта 5.2. регламента исключить слова «либо регионального портала государственных и муниципальных услуг».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области С.А.Манихина.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                              В.А. Крылов

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43