Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

2015 год

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 03.04.2015 г. № 27-р

Об организации и проведении открытого

аукциона (по составу участников и подачи предложения размера арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка

 

В соответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ, ст. ст.39.11.,39.12 Земельного кодекса Российской Федерации:

1.Установить начальную цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в размере ежегодной арендной платы из расчета полутора процентов кадастровой стоимости земельного участка выставленного на аукцион( п.14 ст.39.11 ЗК РФ)

2. Постоянно действующей комиссии по организации и проведению аукционов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной не разграниченной собственности на той части территории Чернышковского городского поселения, в отношении которой утверждены правила землепользования и застройки:

2.1.Организовать и провести;

открытый аукцион по составу участников, на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной не разграниченной собственности:

№ п/п

Местонахождение, адрес земельного участка

Площадь земельного участка, кв.м

Категория земель, разрешенное использование земельного участка

1

Волгоградская область, Чернышковский район, р.п.Чернышковский, ул.Заречная, 56 «а»

2 400

Земли населенных пунктов,

для размещения закрытой площадки для подготовки водителей автотранспортных средств.

Обременения отсутствуют

 

 

2.2.Разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru, chernyshki.ru извещения о проведении и итогах аукциона;

2.3. Обнародовать извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды в порядке ст.32 Устава Чернышковского городского поселения, в течении одного рабочего дня со дня принятия настоящего распоряжения;

2.4. Организовать прием заявок на участие в аукционе;

2.5. Документировать основные этапы проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, указанного в п. 1.1. настоящего распоряжения, путем составления соответствующих протоколов.

3. Утвердить извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (п. 1.1. настоящего распоряжения), находящегося в государственной не разграниченной собственности с приложением №1 «заявка на участие в аукционе», приложением № 2 «проект договора аренды земельного участка».(Приложение 1).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава Чернышковского городского поселения                                                             Ю.В.Король

Приложение


Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43