Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Документы

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по проекту Решения «О бюджете Чернышковского городского посесления Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

от 14 ноября 2018 года                                                          р.п. Чернышковский

Председательствующий: И.А. Радченко — председатель Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Секретарь: Е.В. Панченко – специалист 2-ой категории администрации Чернышковского городского поселения .Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Приглашенные: депутаты Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

Всего присутствовало: 14 человек.

Участники публичных слушаний ознакомлены с порядком и правилами поведения публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в Чернышковском городском поселении Чернышковского муниципального района Волгоградской области, им разъяснены права и обязанности.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О бюджете Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

По данному вопросу выступила Радченко И.А, которая представила проект решения Совета депутатов Чернышковского городского поселения «О бюджете Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В своем выступлении отметила, что от граждан Чернышковского городского поселения не поступило ни одного предложения по проекту решения «О бюджете Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

РЕШИЛИ:

 

1. Одобрить представленный на обсуждение проект Решения «О бюджете Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

2. Рекомендовать Совету депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области принять проект Решения «О бюджете Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Проголосовали:

«за» - 14 человек,

«против» - нет,

«воздержались» - «нет».

Председательствующий                                 И.А. Радченко

Секретарь                                                        Е.В. Панченко

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43