Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Документы

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по проекту Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

 

от 28 апреля 2018 года                                               р.п. Чернышковский

Председательствующий: И.А. Радченко — председатель Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Секретарь: Е.В. Панченко – специалист 2-ой категории администрации Чернышковского городского поселения.

Приглашенные: депутаты Совета депутатов Чернышковского городского поселения.

Всего присутствовало: 19 человек.

Участники публичных слушаний ознакомлены с порядком и правилами поведения публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в Чернышковском городском поселении, им разъяснены права и обязанности.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

По данному вопросу выступила Панченко Е.В., которая представила одобренный Советом депутатов Чернышковского городского поселения проект решения от 29 марта 2018 года № 7/3, а так же пояснила необходимость внесения изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

В своем выступлении отметила, что от граждан Чернышковского городского поселения не поступило ни одного предложения по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области» и установлении порядка учета предложений граждан в проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области».

РЕШИЛИ:

1. Одобрить представленный на обсуждение проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

2. Рекомендовать Совету депутатов Чернышковского городского поселения принять проект Решение «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области» и направить для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области.

Проголосовали:

«за» - 19 человек,

«против» - нет,

«воздержались» - «нет».

Председательствующий И.А. Радченко

 

Секретарь Е.В. Панченко

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43