Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Актуальный Волгоград

young woman face mask disinfecting gadgets surfaces her workplace 155003 4372Сегодня Андрей Бочаров обсудил вопросы обеспечения комплексной безопасности, усиления разъяснительной работы с жителями ради сохранения жизни и здоровья людей в условиях сдерживания коронавируса с руководителями региональных национальных объединений и централизованных объединений мусульман Волгоградской области.

Глава региона отметил, что плановая системная работа по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции и обеспечению комплексной безопасности жителей продолжается. На территории Волгоградской области сохраняется стабильная, контролируемая ситуация, но при этом в отдельных населенных пунктах фиксируется рост заболеваемости. Одна из основных причин — именно человеческий фактор.

«Еще раз обращаюсь к вам, уважаемые товарищи. С опорой на ваш авторитет, объясняйте, пожалуйста, людям, что на определенное время необходимо максимально ограничить поездки, встречи с родственниками, друзьями. Несоблюдение этих простых и понятных правил может привести к очень сложным, а подчас и трагическим последствиям, — подчеркнул губернатор.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43