Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

Время начала регистрации участников долевой собственности - 09 часов 30 минут. Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально.

Повестка дня общего собрания участников:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка от 01 ноября 2008 г. и регистрировать его в органе государственной регистрации, сроком на 3 (три) года.

3. О продлении срока аренды земельного участка находящегося в долевой собственности и об условиях договора аренды.

Ознакомиться с документами, по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Волгоградская область Чернышковский район, р.п. Чернышковский, ул. Мира, 20. Тел. 6-19-45

 

Главе Чернышковского городского поселения Волгоградской области Король А.В. Агапова Александра Владимировича, проживающего р.п. Чернышковский, ул. Молодежная, д. № 2 кв. 1

 

Прошу Вас разместить на сайте Администрации Чернышковского городского поселения Волгоградской области объявление о проведении собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 34:33:000000:0642, расположенный по адресу: Волгоградская обл., Чернышковский район, территория администрации Чернышковского городского поселения, примерно в 6,8 км, 3,3 км и 2,4 км по направлению на юго-запад и северо-запад от р.п. Чернышковский, х. Ярской, общей площадью 99,38 га.

Приложение: - объявление

 

20 сентября 2018 г. Агапов А.В.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43