Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Объявления, реклама

Ведомственные центры телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) предназначены для оперативного консультирования граждан, которые активно пользуются услугами данного call-центра.
В 1 полугодии 2019 года в Управление Росреестра по Волгоградской области через Единую систему регистрации и обработки обращений поступил 1981 запрос заявителей и 30 запросов экстерриториальной регистрации, что в 8,8 раз больше, чем в аналогичном периоде прошлого года (228).
Из общего числа запросов за проверкой готовности документов и их передачей в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг обратилось 92 % граждан; по вопросам актуализации информации на сайте Росреестра – 5 % граждан; для предварительной записи на личный прием – 2,3 %; за получением разъяснений–0,7 %.
Все вопросы и обращения рассмотрены в установленные сроки, ответы своевременно размещены в Единой системе регистрации и обработки обращений для последующего предоставления их заявителям.
С информацией о возможности получения консультаций посредством ВЦТО можно ознакомиться на информационных стендах во всех структурных подразделениях Управления и офисах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Волгоградской области.
Кроме того, данная информация систематически размещается в СМИ, единый многоканальный номер горячей линии ВЦТО - 8-800-100-34-34, указан на главной странице сайта Росреестра www.rosreestr.ru.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43