Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Объявления, реклама

На совещании под председательством первого заместителя Губернатора Волгоградской области Александра Дорждеева рассмотрен вопрос реализации мероприятий по наполнению Единого государственного реестра недвижимости сведениями о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Волгоградской области.
В совещании приняли участие представители Управления, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области, комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области.
Участниками совещания рассмотрены вопросы Закона о выявления правообладателей, а также результаты работы органов местного самоуправления по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в июле 2021 года.
Наталья Шмелева отмечает, что по результатам проведенных в 2021 году органами местного самоуправления совместных мероприятий с Управлением и Филиалом, количество объектов недвижимости уменьшено:
по земельным участкам на 2845 объектов (3,74%);
по объектам капитального строительства на 6995 объектов, (2,72%);
по помещениям на 157811 (42,02%).

 

 

С уважением,
Балановский Ян Олегович,
Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области
Mob: +7(937) 531-22-98
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43