Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Еженедельная универсальная ярмарка

 ПРИКАЗ 

от 14 марта 2016 года № 14 

 

Об утверждении плана мероприятий по организации

работы еженедельной Универсальной ярмарки 

 

В соответствии с приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области « 2 –н от 17.02.2016 г. «Об утверждении «Порядка организации ярмарок и продажи товаров, (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках Волгоградской области, и постановления администрации Чернышковского городского поселения от14.03.2016 г. № 46 «Об организации еженедельной Универсальной ярмарки Чернышковского городского поселения приказываю:

 

1. Утвердить план мероприятий организации еженедельной Универсальной ярмарки Чернышковского городского поселения на 2016-2017 год. (Приложение №1)

2. Администратору Серегиной М.Н. принять и исполнению план мероприятий организации еженедельной Универсальной ярмарки Чернышковского городского поселения на 2016-2017 год к .

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой. 

 

 

Директор А.К. Никулин. 

 

 

 

(приложение №1)

Утвержден

Приказом директора МКУ

МКУ «Благоустройство»

№ 14 от 14 марта 2016

 

 

 

План

мероприятий по организации работы еженедельной Универсальной ярмарки Чернышковского городского поселения на 2016 -2017 год.

 

Общие положения.

 

Организатором ярмарки постановлением администрации Чернышковского городского поселения № 46 от 14.03.2016 года определено МКУ Чернышковского городского поселения «Благоустройство». Еженедельная Универсальная ярмарка Чернышковского городского поселения проходит в р.п. Чернышковский каждую пятницу с 7.00 до 13.00. Количества предоставляемых для торговли мест – 150. Срок проведения ярмарки с 14.03.2016 по 14 .03. 2019 года. Для повышения эффективности работы еженедельной Универсальной ярмарки Чернышковского городского поселения и улучшения качества обслуживания покупателей в период работы ярмарки планируется проведение следующих мероприятий:

  1. Утверждение схемы размещения торговых мест на еженедельной Универсальной ярмарке.

  2. Размещение предпринимателей, реализующих продовольственные товары, в соответствии с утвержденной схемой размещения торговых мест. (Внутри огороженной площадки).

  3. Проведение профилактической работы с участниками еженедельной универсальной ярмарки по соблюдению законодательства в сфере защиты прав потребителей, санитарного благополучия населения.

  4. Заключение договоров на предоставление места для торговли с участниками еженедельной Универсальной ярмарки Чернышковского городского поселения.

  5. Проведение мероприятий по благоустройству территории ярмарки: частичная установка забора, ремонт кровли на павильоне мясной и молочной продукции.

  6. Оборудование рабочих мест для представителей организатора ярмарки.

  7. Оборудование примерочных кабин для оказания дополнительных услуг посетителям еженедельной Универсальной ярмарки.

  8. Обновление вывески на еженедельной Универсальной ярмарке.

  9. Установка туалета на открытой площадке.

  10. Оборудование павильона для продажи мясо - молочной продукции в осеннее – зимний период.

  11. Оборудование мест для пенсионеров, занимающихся садоводством и огородничеством и реализующих на еженедельной Универсальной ярмарке излишки продукции.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43