Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Публичные слушания

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по проекту Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения

Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

от 14 декабря 2018 года                                                                   р.п. Чернышковский

Председательствующий: И.А. Радченко — председатель Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

Секретарь: Е.В. Панченко – специалист 2-ой категории администрации Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

Приглашенные: депутаты Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

Всего присутствовало: 19 человек.

Участники публичных слушаний ознакомлены с порядком и правилами поведения публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в Чернышковском городском поселении, им разъяснены права и обязанности.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

По данному вопросу выступила Панченко Е.В., которая представила одобренный Советом депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области проект решения от 27 ноября 2018 года № 28/13, а так же пояснила необходимость внесения изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

В своем выступлении отметила, что от граждан Чернышковского городского поселения не поступило ни одного предложения по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области» и установлении порядка учета предложений граждан в проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области».

РЕШИЛИ:

1. Одобрить представленный на обсуждение проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области».

2. Рекомендовать Совету депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области принять проект Решение «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области» и направить для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области.

Проголосовали:

«за» - 19 человек,

«против» - нет,

«воздержались» - «нет».

Председательствующий                                                                  И.А. Радченко

Секретарь                                                                                          Е.В. Панченко

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43