Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

2013 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «30» декабря 2013 года № 1/1

Об утверждении Положения «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения» В целях обеспечения социальных гарантий работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района» (Приложение № 1).

2. Считать утратившим силу постановление Совета депутатов Чернышковского городского поселения от 02.11.2012 года № 3/3 «Об утверждении Положения «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения»

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 года и подлежит обнародованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов

Чернышковского городского поселения                                            Р.В. Лукашенко

 

Приложение № 1

К постановлению Совета депутатов Чернышковского городского поселения № 1/1 от 30.12.2013 года

 

Положение «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения

Настоящее Положение в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Трудовым кодексом РФ, регулирует отношения, связанные с оплатой труда работников занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения

 

 

1. Ежемесячное денежное содержание работников занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения.

 

1.1. Ежемесячное денежное содержание работника занимающего должность, не отнесенную к должностям муниципальной службы и осуществляющего техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения состоит из месячного должностного оклада в соответствии с занимаемой им должностью (далее должностной оклад и ежемесячных и иных дополнительных выплат (далее дополнительные выплаты).

1.2. Работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющим техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения должностные оклады установлены в следующих размерах:

 

Специалист 2-ой категории – 3480-00 руб.

 

1.3. Работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения, устанавливаются следующие дополнительные выплаты к должностному окладу:

 

1.3.1.) ежемесячная надбавка за выслугу лет в зависимости от общего стажа работы:

 

в процентах к должностному окладу

От 3 до 8 лет

10

От 8 до 13 лет

15

От 13 до 18 лет

20

От 18 до 23 лет

25

Свыше 23 лет

30

1.3.2.) ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размерах и порядке, определенных законодательством Российской Федерации;

 

1.3.3.) денежное поощрение:

 

- ежемесячное денежное поощрение (премия) в размере до 33 процентов от должностного оклада;

 

- материальная помощь в размере двух должностных окладов;

- премия по итогам года не более двух должностных окладов, в порядке установленном нормативными актами Совета депутатов Чернышковского городского поселения.

 

1.4. Работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющим техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения, сохраняется выплата ежемесячного денежного содержания на период:

 

- временной нетрудоспособности, а также на время прохождения медицинского обследования в специализированном учреждении здравоохранения;

 

- в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43