Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

2014 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «29» декабря 2014 года № 3/3

Об утверждении Положения «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения»

В целях обеспечения социальных гарантий работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Положение «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района» (Приложение № 1).

2. Считать утратившим силу постановление Совета депутатов Чернышковского городского поселения от 30.12.2013 года № 1/1 «Об утверждении Положения «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения»

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2015 года и подлежит обнародованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов

Чернышковского городского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                 В.Н. Николаенко

 

Приложение № 1

К постановлению Совета депутатов Чернышковского городского поселения № 3/3 от 29.12.2014 года

 

Положение «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения

 

Настоящее Положение в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Трудовым кодексом РФ, регулирует отношения, связанные с оплатой труда работников занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения

 

1. Ежемесячное денежное содержание работников занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения.

 

1.1. Ежемесячное денежное содержание работника занимающего должность, не отнесенную к должностям муниципальной службы и осуществляющего техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения состоит из месячного должностного оклада в соответствии с занимаемой им должностью (далее должностной оклад и ежемесячных и иных дополнительных выплат (далее дополнительные выплаты).

1.2. Работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющим техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения должностные оклады установлены в следующих размерах:

 

Специалист 2-ой категории – 3480-00 руб.

 

1.3. Работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения, устанавливаются следующие дополнительные выплаты к должностному окладу:

 

1.3.1.) ежемесячная надбавка за выслугу лет в зависимости от общего стажа работы:

 

в процентах к должностному окладу

От 3 до 8 лет

10

От 8 до 13 лет

15

От 13 до 18 лет

20

От 18 до 23 лет

25

Свыше 23 лет

30

 

1.3.2.) ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размерах и порядке, определенных законодательством Российской Федерации;

 

1.3.3.) денежное поощрение:

 

- ежемесячное денежное поощрение (премия) в размере до 33 процентов от должностного оклада;

 

- материальная помощь в размере двух должностных окладов;

- премия по итогам года не более двух должностных окладов, в порядке установленном нормативными актами Совета депутатов Чернышковского городского поселения.

 

1.4. Работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющим техническое обеспечение деятельности Совета депутатов Чернышковского городского поселения, сохраняется выплата ежемесячного денежного содержания на период:

 

- временной нетрудоспособности, а также на время прохождения медицинского обследования в специализированном учреждении здравоохранения;

 

- в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

 

1.5. В целях соблюдения государственных гарантий по оплате труда в случае, если месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), исчисленная в установленном порядке, ниже минимального размера оплаты труда, установленного законодательством, работнику Учреждения устанавливается доплата до минимального размера оплаты труда.

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43