Чернышковское городское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

2016 год

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 07.09.2016 № 86-р

Об организации и проведении открытого аукциона для граждан ( с открытой формой подачи предложения годового размера арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка.

 

В соответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ, ст. ст.39.11.,39.12 Земельного кодекса Российской Федерации:

1.Установить начальную цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в размере ежегодной арендной платы 6811,68 (шесть тысяч восемьсот одиннадцать рублей 68 копеек) из расчета 1,5% кадастровой стоимости земельного участка выставленного на аукцион( п.14 ст.39.11 ЗК РФ)

2. Постоянно действующей комиссии по организации и проведению аукционов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной не разграниченной собственности на той части территории Чернышковского городского поселения, в отношении которой утверждены правила землепользования и застройки:

2.1.Организовать и провести;

открытый аукцион для граждан (с открытой формой подачи предложения годового размера арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка., находящегося в государственной не разграниченной собственности:

№ п/п

Местонахождение, адрес земельного участка

Площадь земельного участка, кв.м

Категория земель, разрешенное использование земельного участка

1

Волгоградская область, Чернышковский район, р.п. Чернышковский, ул. Комсомольская, 37 «А»

1234

Земли населенных пунктов,

для жилищного строительства.

Обременения отсутствуют

 

2.2. Разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru, chernyshki.ru извещения о проведении и итогах аукциона;

2.3. Обнародовать извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды в порядке ст.32 Устава Чернышковского городского поселения, в течении одного рабочего дня со дня принятия настоящего распоряжения;

2.4. Организовать прием заявок на участие в аукционе;

2.5. Документировать основные этапы проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, указанного в п. 2.1. настоящего распоряжения, путем составления соответствующих протоколов.

3. Утвердить извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (п. 2.1. настоящего распоряжения), находящегося в государственной не разграниченной собственности (Приложение №1); заявку на участие в аукционе (Приложение №2); проект договора аренды земельного участка (Приложение № 3).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава Чернышковского городского поселения                                                   Ю.В.Король

Решения

Регламенты

Постановления

Администрация Чернышковского городского поселения
Чернышковского муниципального района.
404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-н,
р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, (84474) 6-16-43